Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Подарок новорожденному мальчику

Тема в разделе "Дети", создана пользователем Semenovi4, 12 ноя 2017.

1. Semenovi4

Semenovi4 Новичок

Симпатии:
    0
    Что принято дарить на рождение малыша? Или лучше подарить что-нибудь полезное его родителям?

2. Гретта

Гретта Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше конечно подарить то, чем будут пользоваться родители, потому что для ребенка подарок будет пока неясен) А вот жизнь родителей можно облегчить новым пеленатором, присыпками, памперсами и т.д. В любом случае Вам лучше посоветоваться с родителями ребёнка, ведь они-то уж точно знают чего им еще не хватает) Вот тут рассказывается о том, что можно подарить новорожденному и его родителям)

3. Leva Muz

Leva Muz Новичок

Симпатии:
    0
    Коляска, кроватка, пеленальный столик

4. KorzinaNataliy

KorzinaNataliy Новичок

Симпатии:
    0
    Подарите музыкальные игрушки. Можно на дарить разные погремушки. Я лично свою племянницу задариваю игрушками. Всё самое интересное, все новинки и хорошего качества игрушки покупаю в магазине Кстати в этом магазине есть доставка во все города Беларуси. Привозят мне выбранный товар в основном на следующий день.

5. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    я бы деньги родителям отдала или поговорила с родителями о подарке. может им что-то конкретное надо

Поделиться этой страницей