1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов Diet-w.info
    Наш телефон: +375 (29)
    Е-mail: @
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Жесткие требования к написанию курсовых работ в МИУ - делимся!

Тема в разделе "МИУ", создана пользователем diet-w.info, 5 ноя 2013.

?
  1. Каждый раз, ни разу с первого раза не проходила

0 голосов
    0,0%
  2. Пару раз было

0 голосов
    0,0%
  3. Ни разу

0 голосов
    0,0%
  1. diet-w.info

diet-w.info Администрация

Симпатии:
    2
    На днях мне принесли пару переделок курсовых работ из МИУ - Минский институт управления. Я всегда нормально отношусь к переделкам - это естественный процесс и говорит, как правило, о том, что преподаватель хотя бы открывал работу.
    Согласитесь, невозможно взять и написать курсовую работу или дипломную работу без единой логической или какой-то там еще ошибки. Поэтому все эти переделки - это норма.
    Другое дело, что часто я сталкиваюсь с требованиями, которые иначе как маразмом не назовешь.
    Надо отдать должное МИУ - этот институт (наряду с БГЭУ) является основоположником более менее нормальных стандартов оформления, немного сложноватых, но - выполнимых.

Речь о другом. Наверное, я не буду приводить тут фотку рецензии, которую написал преподаватель на курсовую работу. Иначе подставлю студентов.
    Расскажу своими словами, потому, как я понял, этот преподаватель пишет такое часто.

Так вот. Так как курсачи все там под одну гребенку (однотипный план), то и пишет он все почти одно и то же. А именно:

Как-то примерно так пишет.

Читаю я всю эту писанину и мне становится не по себе. Я понимаю, что студенты - существа совсем подневольные и даже пикнуть не могут. А я бы пикнул. Я бы пошел к проректору по учебной работе МИУ и спросил у него прямо: "Слушайте, а, наверное, и общая и специальная теория относительности устарели, да? Устарело вообще все, что не вышло в учебниках этом году и значит это нельзя использовать, потому что курсовая работа все равно не будет пропущена преподавателем МИУ".

Все это, конечно же, мелочи. Однако, я плохо понимаю, как вообще можно учиться с такими требованиями. А еще и деньги за это платить.

Последнее редактирование: 5 ноя 2013
  2. Orion

Orion Новичок

Симпатии:
    0
    вероятно они хотят что бы лично у них контрольные заказывали.

Поделиться этой страницей