Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Где отдохнуть с женой и дочкой?

Тема в разделе "Мужчина и женщина", создана пользователем john1, 14 апр 2019.

1. john1

john1 Новичок

Симпатии:
    0
    Хотим в этом году успеть отдохнуть всей семьей где нибудь за рубежом. Так получилось с работой что летом нам не удалось отдохнуть, вот буквально недавно появилось так сказать свободное время. Посоветуйте пожалуйста кто недавно приехал с отдыха или только собирается ехать. Куда можно отправится всей семьей? Может быть есть хорошие туры и т.д

2. zoooun

zoooun Новичок

Симпатии:
    0
    Да вариантов в этом сезоне хватает, здесь вам не кто так сразу не подскажет вкусы у всех разные. Я например отдыхала семьей в Карпатах а вот мой знакомый в Крыму Лично я бы посоветовала обратиться турагентство вам подскажут хороший для вас вариант.

3. feret1s

feret1s Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше всего не ломать голову, а обратиться к специалистам. Мы сами очень долго не могли определится куда именно отправится всей семьей на отдых. В итоге по совету друзей обратились к официальному туроператору вот сюда где нам буквально за час подобрали отличный семейный отдых. Вообщем советую, сейчас тем более есть куда поехать туров очень много и цены по сравнению с позапрошлым годом низкие. Хорошего вам отдыха.

4. maxinquye

maxinquye Новичок

Симпатии:
    0
    Отправляйтесь в Грецию или Италию, там сейчас как раз отлично, а лето жарко слишком.

Поделиться этой страницей