Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Игра на смартфон

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Rezak, 4 ноя 2018.

1. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Недавно купил себе новый смартфон с ОС андроид, теперь подбираю для него разные игры, чтобы в свободное время можно было расслабиться. Просматривал разные игры и встретил экшн Gangstar Vegas По сюжету кажется интересная игра, и графика вроде бы ничего, кто-нибудь устанавливал ее себе?

2. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Честно говоря в первые слышу о такой игре, хотя судя по сюжету она действительно должна быть интересной. Мне кажется вам стоит установить ее и поиграть, чтобы понять, что она в действительности из себя представляет.

3. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    Играть не играл, но буквально на днях прочитал информацию, что в этой игре зависает много геймеров, а как показывает практика, где большое количество игроков, то и игра должна быть интересной.

4. Thunder

Thunder Участник

Симпатии:
    0
    Вам действительно стоит ее сначала установить, а потом уже думать подходит она вам или нет. Все дело в том, какой именно у вас смартфон, если процессор мощный, то переживать не о чем, а если слабый, то сами должны понимать, что игра будет зависать.

5. killes21

killes21 Новичок

Симпатии:
    0
    Если Вам интересны игры с сюжетом, то я бы еще посмотрел в сторону игры Интересная игра с сюжетом про человека паука, мне понравилась

6. resoos

resoos Участник

Симпатии:
    1

Мне очень понравилась игра на ПК "The Banner Saga 3: Legendary Edition" Прекрасная картинка, продуманная тактическая составляющая, знакомые персонажи. Определенно прибавилось логичности в выборах, раньше абсолютная непредсказуемость последствий немного убивала саму идею. Отличная идея с переводом времени в ресурс в концовке. Свои главные фишки к финалу серия не растеряла, и достойно завершила сюжет трилогии. Рекомендую!

Поделиться этой страницей