Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Какие сумки любите

Тема в разделе "Мужчина и женщина", создана пользователем Oknalo, 13 мар 2019.

1. Oknalo

Oknalo Новичок

Симпатии:
    0
    Девчоночки, посоветуйте! Актуальна ли черная большая сумка, под бежевое пальто. Туфельки есть черные и бежевые. Хочу на весну новую сумку и пока понравились только черные.

2. YanderTama

YanderTama Новичок

Симпатии:
    0
    Ну насчет большой не знаю. Думаю небольшая лучше подойдет, будет красивее смотреться, сама с такой хожу, очень удобно.

3. Givnalna

Givnalna Новичок

Симпатии:
    0
    Черные сумки это классика жанра, но я считаю что это очень скучно. Сейчас такой выбор сумок, что наверное черные уже считаются безвкусицей. Есть очень потрясающая , оригинальный дизайн, шикарное качество, огромный выбор цветов и дизайнов, посмотрите и вы тоже в них влюбитесь.

4. maxinquye

maxinquye Новичок

Симпатии:
    0
    Конечно актуально, почему нет? Если вы выберете модель марки Longchamp отсюда то она будет актуально смотреться, они очень оригинальные, но в то же время стильные и вместительные. Много всего поместится, я сама такую ношу и нарадоваться не могу, какие же они удобные. Даже по фото видно, что красивые, а в жизни еще лучше. Рекомендую этот онлайн-магазин, качество сто процентов гарантировано, он надежный и продает только брендовые сумочки и аксессуары. Мне нравится, что они держат руку на пульсе новейших трендов, и обновляют свой ассортимент по последнему слову моды, рекомендую однозначно)

Поделиться этой страницей