Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Маленькая акустика для ноутбука

Тема в разделе "Железо", создана пользователем ValeraVALERA, 6 фев 2019.

1. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Нужна маленькая акустика для просмотра фильмов на ноутбуке, ну и музыки иногда. Звук ноутбука очень слабый и некоторые фильмы совсем не слышно. По мощности 10 Ватт будет вполне достаточно. По цене рублей до 40. Спасибо за советы.

2. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    Какого формата акустику предпочитаешь, 2.0 или 2.1 с сабом? Питание устроит от розетки, или нужно от usb ноута? Ноут юзаешь для музла, игр или чего-то еще?

3. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    Нужна маленькая, поэтому 2.0 вполне достаточно будет. Питание можно и от розетки и от юсб-совсем не принципиально. Больше всего акустика будет использоваться для просмотра фильмов, иногда музыка и игры.

4. Стефан

Стефан Участник

Симпатии:
    0
    10 ватт от USB? Как-то фантастично, имхо. Смотрите с питанием от розетки (тогда можно надеяться на честные 10 ватт). Смотрите с боль-мень крупными динамиками, магнитным экранированием. Скорее всего по портам подключения там будет все скромно, поэтому смотрите чтоб хотя бы джек под наушники был. пригодится.

5. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    Дело в том, что я ничего нормального не нашел, поэтому сюда и обратился. ЮСБ или от розетки мне вообще не принципиально, главное чтобы акустика выполняла свою роль. Может посоветуете что-нибудь?

6. Красная

Красная Участник

Симпатии:
    0
    Началось с того, что я увидел на Али Экспресс аккумуляторы для Марк 2 (фотоаппарат). Они стоили раз в 7-8 дешевле чем продавались в магазине. Ну, думаю, возьму 2 штуки; вдруг, какие-то левые и работать будут недолго, так я чаще заменять буду, подзаряжая. Сейчас я не могу вспомнить какой из них я покупал в магазине, а какие пришли с Китая. Работают одинаково. Следующей покупкой были наушники. И тоже попадание в десятку: и дёшево и сердито. Так что с акустикой для вашего ноутбука, наверняка, тоже проблем не будет. Заказывайте смело и пользуйтесь на здоровье. Только проверяйте продавцов на доверие. Всё есть на этой ССЫЛКЕ.

7. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    RКак вариант:
    Компьютерная акустика SVEN SPS-555
    Компьютерная акустика Oklick OK-161
    Компьютерная акустика SVEN SPS-605
    У свен бюджетная акустика очень неплохая, оклик где-то рядом. Скажите что нравится, что не устраивает, можно еще другие варианты посмотреть, если не подходят эти все.

8. Study

Study Новичок

Симпатии:
    0
    Насчёт покупки с Алика, я бы поостерёгся. Знаю столько же историй про негатив в отношении техники купленной там, сколько и про позитивные эмоции. Это всегда немного игра вслепую. Купить в магазине в этом отношении надёжнее, вы можете предварительно конкретную колонку послушать и посмотреть. Даже если с ней что-то окажется не так, у вас не будет никаких иллюзий и сможете сделать взвешенный выбор. К тому же, как уже выше писали, есть бюджетные варианты, на фоне которых покупка с Алика выглядит ещё менее привлекательно. Вон Sven SPS-555 как раз в районе 40 руб. стоят.

9. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    В оклик смущает регулятор сбоку, SPS-555 вроде неплохая по характеристикам, но внешне мне не зашла, а вот SPS-605 подходит и внешне и по характеристикам. ПО звуку она как, знаете?

10. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    У акустики свен звук хорош, единственное что мощности не много, поэтому будет ограничен по громкости, но как я понял вам такая и нужна. И за ваш бюджет лучше точно ничего не будет по звуку.

11. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    Да, вы меня правильно поняли, сильно громко мне не нужно. Спасибо за помощь, на выходных буду свободен-скатаюсь в магазин и посмотрю.

12. Study

Study Новичок

Симпатии:
    0
    Я так понимаю, поедете слушать SPS-605. Если успеете прочесть моё сообщение, то уточните у продавцов сколько на неё гарантия идёт и отпишите свои впечатления по звуку, особенно, что касается частотной передачи низов и верхов. У этой системы же нет их отдельной регулировки?

13. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    Прочесть успею, поеду на выходных. Про гарантию спрошу, но думаю больше года не будет. Низы тут явно не будут выражены, это совсем не та акустика, у которой должны быть хорошие низы. Регулятор громкости и кнопкавключения на передней панели, больше никаких нету, да они тут и не нужны.

14. Стефан

Стефан Участник

Симпатии:
    0
    Для Свена стандартная гарантия - 1 год. Как и для подавляющего большинства других производителей колонок. Проследите, чтобы магазин предоставил гарантию = гарантии свен (иногда магазины занижают).
    Про покупку их Китая: вы не защищены как покупатель. Т.к. гарантии у вас по сути нет. Сэкономив на цене товара, вы не сэкономили, а просто не оплатили и не получили гарантию. Чревато...

15. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    Ну что ТС, уже вторник)) Купил себе акустику или решил еще взять время на подумать? В любом случае отпишись, расскажи что понравилось при осмотре в живую, может удалось включить и оценить звук?

16. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    Извиняюсь, забыл отписать) Купил, вот буквально в воскресенье. Взял себе Sven SPS-605. Качество сборки отличное, ничего нигде не люфтит, выглядят хорошо, немного отпечатки на корпусе остаются, но это совсем не критично, их не не в руках держать) По звуку , если иметь ввиду их цену все очень даже хорошо, звук громкий, верха и середина нормальные, низ есть и это хорошо. В общем я доволен.

17. Study

Study Новичок

Симпатии:
    0
    Поздравляю с удачной покупкой! Рад, что смогли вам помочь определиться. И спасибо, что отписались о впечатлениях. Ответьте ещё на пару вопросов, если вам не сложно. Какой примерно длины там провода? Проверяли работоспособность разъёма под наушники?

18. Bobrov

Bobrov Новичок

Симпатии:
    0
    Вот на счет качества сборки в Sven SPS-605, бесит корпус как будто в жирным подтёках, как будто замацан пальцами жирными, вроде мелочь а напрягает и всё таки люфты есть.

Поделиться этой страницей

Tweet