Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Машина в аренду

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Даниил_34, 17 дек 2018.

1. Даниил_34

Даниил_34 Новичок

Симпатии:
    0
    Как находите авто за границей? Хочу в аренду взять на пару дней...

2. AndreyNelson

AndreyNelson Новичок

Симпатии:
    0
    Несколько лет тому, мне друг посоветовал сервис "Planetofhotels", через них и ищу. На сайте можно взять авто в аренду или забронировать отель. Удобно не правда ли? В крайний раз были с женой в Дубае, тоже через них авто арендовали. Держи ссылку , может пригодится.

3. Milaniya

Milaniya Новичок

Симпатии:
    0
    А я никогда такой услугой не пользовалась...

4. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    0
    Привет Даниил! Выгоднее конечно же брать автобусные туры, на бензин сэкономите. Вот мы сами брали тур во Львов из Минска заказывали у туркомпании "Эпифора". Нам очень понравилось, а так как и Вы хотели так же брать в аренду машину, посчитали, дорого все встало бы. Так что можете информацию взять на вооружение.

5. Гретта

Гретта Участник

Симпатии:
    1
    Я тоже раньше арендовала автомобиль, но потом посчитала, что в этом нет никакого смысла. Проще взять кредит на покупку авто и забыть про аренду как про страшный сон. Почитайте, например, отзывы про бинбанк - там очень низкий процент по кредиту.

6. Bashkir

Bashkir Новичок

Симпатии:
    0
    Если вас интересует срочный выкуп авто, я вам советую обратиться в компанию
    , которая занимается данным вопросом. Выкуп автомобилей происходит на выгодных условиях. В прошлом месяце брат обращался к ним по поводу продажи старого своего автомобиля и очень доволен совершенной сделкой.

Поделиться этой страницей