Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Рецепты к Новогоднему столу

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем lalina60, 22 дек 2017.

1. lalina60

lalina60 Новичок

Симпатии:
    8
    Добрый день! Близится самый любимый праздник миллионов жителей и в каждой семье будет накрыт праздничный стол очень вкусными блюдами в каждое из которых хозяйка вложила частицу своей души, стараясь для всей семьи! С закусок обязательно приготовлю фаршированный перец, с салатов - оливье с раковыми шейками. А что приготовите вы на праздник? Какие блюда любит ваша семья? Поделитесь, спасибо!

venerita, chaikaya и fora нравится это.
  2. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    7
    Как во время ваш пост появился. Рецепты на славу! Стол накрою отличный!

chaikaya и fora нравится это.
  3. NastikLastik

NastikLastik Новичок

Симпатии:
    1
    а ПУДИНГ /КЕКС уже сделала РОЖДЕСТВЕНСКИЙ сухофрукты ром мммм пропитываю раз в 3 дня)))

fora нравится это.
  4. fora

fora Участник

Симпатии:
    9
    Ну, что же просто крутое решение решили сделать для себя. Я уж считаю, что в эту новогоднюю ночь не стоит себя ограничивать, стоит дать отдохнуть побаловать себя. Сами присматриваемся, что именно можно приготовить и как себя потешить, точно хочу салатик и мясо.

venerita и chaikaya нравится это.
  5. chaikaya

chaikaya Новичок

Симпатии:
    1
    Да, скоро-скоро праздник к нам придёт ! У меня уже столько блюд в голове крутится которые надо бы приготовить. Да вот да же и не знаю к чему руки протянуть ) В этом году думаю заменить традиционный салат оливье каким не будь новым блюдом . Думаю на сайте cooklikemary найду что не будь новенькое !

fora нравится это.
  6. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    13
    Какой новый год без оливье, вы что?!))) Я вот в обязательном порядке оливье готовлю, это традиция, это как вкус детства.... трудно передать словами, но для меня есть такие блюда, которые обязательно должны быть на новогоднем столе, оливье это одно из них)

venerita и fora нравится это.
  7. fora

fora Участник

Симпатии:
    9
    У меня уже прошел такой период, когда необходимо оливье. Я больше выбираю сейчас другие варианты салатов, хочется что-то оригинального. Поэтому всегда просматриваем варианты по новым салатам, которые подойдут в этом году.

venerita нравится это.
  8. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    13
    Да это всё понятно, что хочется новенького чего-то, разнообразить праздничный стол, но одно другому не мешает. Не обязательно же делать целый тазик оливье и больше никаких других салатов не нарезать, можно же сделать и несколько салатиков, а между ними поставить традиционное оливье) я так и делаю. И оливье ещё никогда не остался не тронутым, съедается один из первых.

9. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    6
    Автор, спасибо вам огромное что облегчаете мне сейчас работу. У меня гости на пороге (в смысле вечером) .искала все и сразу и попроще. Утро началось с инета.

Список мужу вручила отправила на покупками, а сама уже заготовки приготовила. Вот здорово все таки что есть люди которые сами нашли для себя что то хорошее и готовы поделиться

10. kama

kama Новичок

Симпатии:
    1
    Привет всем. Приближается самый любимый праздник, поздравляю. Гуляют все. Я думаю мясо обязательно. Я как истинная казашка у меня на столе будет обязательно мясо по казахски. Это конина. Отходить буду от этого блюда. К нему будет обязательно шубат, салаты. К чаю восточные сладости. Не пьём горячительных напитков, но может быть в 12.00 Шампанское.

NastikLastik нравится это.
  11. fora

fora Участник

Симпатии:
    9
    Сейчас наверное без шампанского ни куда, просто не можем представить себе новогоднюю ночь без этого напитка. У нас в семье, как-то тоже не заведено пить горячие напитки, из алкоголя планируем еще вино. А вот выбор салатиков, то это просто интрига, есть время подумать.

12. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    6
    Для новогодней ночи шампанское и морепродукты – самое оно. И для фигуры не так опасно, и для головы. Утром будем помнить все. Желудки не будут тяжелые. Веселиться до упаду можно будет без риска колик и т.п.

На десерт – люблю желе, на основе натуральных соков, и легкое имбирное печенье

13. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    У меня уже прям голова раскалывается от того что готовить, каждый год придумываю что-то новое. Обязательно пересмотрю вашу ссылочку, может быть найду для себя что нибудь интересное. Курица запеченная с мандаринами точно будет)

NastikLastik нравится это.
  14. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    13
    Ну что, всех с наступившим!!!) Рассказывайте, как встретили, как отметили, что на столах было?! А заодно делитесь, что на Рождественский стол готовить будете, у меня фантазия иссякла...) помогайте советами.

15. venerita

venerita Новичок

Симпатии:
    0
    Ох что только не было у меня на столе. И оливье и селёдка под шубой, курица с яблоками, отбивное мясо. В общем стол был богато накрыт . Все гости были довольны. А главное я была довольна, что ничего в процессе готовки не испортила и не пересолила как это частенько бывает у некоторых )

16. antina

antina Новичок

Симпатии:
    9
    Та ничего такого особого не выготовляли. Как обычно, голубцы, котлеты, салаты да картошка. А так, то с этого сайта бывает беру рецепты, когда хочу разнообразить немножко меню и сделать не что такое необычное и непривычное по вкусу.

17. yuliandr

yuliandr Новичок

Симпатии:
    0
    самое то ! )

18. DeGea

DeGea Новичок

Симпатии:
    0
    да есть интересные идеи

Поделиться этой страницей