Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Скидки, которые экономят деньги

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем fora, 25 фев 2018.

1. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Для тех, кто является шопоголиком, что можете сказать об акциях, все же знаете где и как можно купить? Какими может сайтами пользуетесь или откуда о всем узнаете, может соц. сети? Реально же есть целые сайты с купонами, кто-то что-то слышал?

2. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Мы уже до того привыкли к покупкам в интернет магазинах и пользованию интернет услугами, что не часто обращаем внимание на предложение воспользоваться кэшбеком (отложенная скидка). Наверное потому что эта скидка начинает действовать по прошествии определенного количества времени. Подробно как оформить кэшбек на алиэкспресс расписано на биглион, который сотрудничает практически со всеми известными интернет магазинами. Сервис примечателен тем, что собирает кэшбек разных магазинов водном аккаунте пользователя.

3. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Сейчас этих сайтов пруд пруди, благо с выбором проблем нет.

4. strogach

strogach Новичок

Симпатии:
    1
    Я то же частенько покупаю в интернет магазине с помощью кэшбека. Да почему частенько, постоянно ) Я шопоголик ещё тот ) Ну а как быть если понравилась тебе вещь в магазине ? Не смотреть же на неё сквозь монитор. Конечно же её хочется купить и пощупать ))

fora нравится это.
  5. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Для некоторых людей такие сайты просто находка совсем легко можно перейти и купить. При том всем ждешь когда часть денег будет возвращена, до этого времени как-то не пользовались таким. А в данный момент все чаще и больше от числа людей поступает.

Galiia нравится это.
  6. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Как вариант для шикарнейших скидочек можно расмотреть такой сайт тут прям можно очуметь какие сногсшибательные скидки в разные товары и услуги. Я как увидела впервые этот сайт даже сначала и не поверила что такое бывает. Ну где это видано, что бы под девяносто процентов давали скидку во что либо. Это же можно сказать почти даром. А вы уже видели этот сайт, что скажете про него?

Galiia и Lama нравится это.
  7. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    @antina скидки и правда впечатляют.

8. Lama

Lama Новичок

Симпатии:
    2
    Я тоже сначала не поверила, что бывают такие скидки, обычно предлагают 5-10 процентов, а тут такое. Решила попробовать с малого и заказала доставку, чтобы проверить правда ли это. Так дешево ужин мне еще не обходился. Теперь хочу купить купон на круиз. Кто-нибудь брал?

9. Galiia

Galiia Новичок

Симпатии:
    0
    Я пользуюсь Frendi, мне моя сестра подсказала, она там массаж по купону с огромной скидкой делала, тоже по наводке знакомых. Там действительно можно очень выгодно купить, огромный выбор услуг, перечислять не буду. Так же съездить, отдохнуть можно. Мы с мужем, в ресторан ходили по купону. Очень советую, надо акции не пропускать.

10. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    6
    Я тоже долго искала подобный сайт чтобы были скидки не только на одежду но и на услуги ,подруга подсказала хороший сайт там такое разнообразие выбора что голова кругом теперь сижу каждый день и смотрю какие там новые акции .Скидки реально высокие и в рестораны и в салоны красоты и что самое интересное предложения появляются каждый день .Недавно с мужем провели выходные дни благодаря этому сайту поехали в аквапарк с детьми было очень здорово и экономно .Так что сайт супер очень много скидок на развлечения можно хорошо провести время и главное почти даром так что заходите на сайт и сами смотрите вам понравится.

11. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Я предпочитаю например из техники покупать бу. На досках объявлений нахожу. И при этом еще можно поторговаться и скинуть цену. А какой смысл брать новое, если бу в два раза дешевле бывает чем новое. Так что дешевле вариантов и не знаю, как покупать.

12. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    6
    Я тоже пользуюсь этим сайтом для покупок с кэшбэком получается очень выгодно ну во первых там очень большой выбор товара и услуг там дают скидки как для новых так и постоянных пользователей получается очень выгодно и товар качественный приходит вовремя так что сайту можно доверять .Сейчас такие сайты очень выручают когда у вас нет времени ходить по магазинам и торговаться или подсунут какую нибудь гадость а здесь можно спокойно и в комфорте посмотреть и выбрать и с качеством не обманут так что я всегда пользуюсь этим сайтом а если надо купить технику например ноутбук можно еще и посоветоваться со специалистом а потом посмотреть и купить .Так что когда у меня есть вркмя всегда захожу на этот сайт вдруг там новые поступления товара .

Поделиться этой страницей