Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Ole123

Ole123 Новичок

Симпатии:
    6
    Только я обрадовалась! ... Меня теперь заблокировали за какие-то нарушения! ( только я восстановилась( с моего аккаунта наставили кучу лайков на разные фото-видео! Когда у меня ещё не было доступа!((( может из-за этого..

3. cvetkoff

Симпатии:
    42
    В смысле заблокировали? что пишет?

4. Ole123

Ole123 Новичок

Симпатии:
    6

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      166,2 КБ
      Просмотров:
      436
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      147,9 КБ
      Просмотров:
      507
  5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Сообщайте им, что это было сделано взломщиком. И вы тут ни при чем

6. Ole123

Ole123 Новичок

Симпатии:
    6
    восстановили меня окончательно) перед праздниками) но снова пришлось фото с номером на листочке им отправить... Извинились за предоставленные неудобства. Вобщем, спасибо вашему форуму и команде Инстаграм) все удачно закончилось)

cvetkoff нравится это.
  7. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Ole123 Оч круто! Удачи Вам!

8. tanyushaozerova

tanyushaozerova Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!
    У меня была такая же ситуация как и у вас. Меня взломали и на моей странице с моими фотками был создан новый аккаунт, на авке было фото полуобнаженной пятой точкой! Ник тоже изменили!
    Но вот только мою страницу так и не восстановили;(( С техподдержки написали, что аккаунта, на который я жаловалась, больше не существует...

@cvetkoff Подскажите, пожалуйста, можно ли в итоге восстановить мой аккаунт? В техподдержку я писала, но на счет восстановления мне не ответили.
    --- Double Post Merged, 9 мар 2016, Original Post Date: 9 мар 2016 ---
    @cvetkoff по всей видимости мой аккаунт совсем удален, можно ли его восстановить? :(

9. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @tanyushaozerova Трудно сказать, смотря сколько времени прошло, но, думаю, если у Вас есть оригиналы фоток оттуда, то вполне могут и восстановить. Ничего невозможного нет, пишите им, пишите что взломали заменили фотки... спрашивайте советов у тех, кто восстановился недавно

10. tanyushaozerova

tanyushaozerova Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff Спасибо за ответ, надеюсь, что получится))

11. Марьям6745

Марьям6745 Новичок

Симпатии:
    0
    А у меня в анкете нельзя фото отправить

12. натальятиханова

натальятиханова Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток !
    И я здесь с той же проблемой, что и все
    Взломали , сменили ник, пароль, почту, ...
    Пришло сообщение с поддержки Инстаграм с кодом и просьбой выслать своё фото с этим кодом !
    Но я допустила ошибку наверное . В поле где надо было указать посту куда поддержка иг должна была выслать инструкцию что делать дальше , я указала старую почту, к которой был привязан Инстаграм раньше . Конечно я сменила на ней пароль , но есть вероятность что мне ничего не восстановят. ??

13. irina_nikk

irina_nikk Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Забыла пароль к ИГ и забыла адрес электронной почты к которой привязан аккаунт, возможно не правильно её указала при регистрации ( что делать ? Если бы хотя бы они указывали куда отправляют запрос ... Или как возможно узнать адрес моей почты - зайти туда смогу!

14. Viksa_m

Viksa_m Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый вечер, украли и удалили коммерческий аккаунт с 16000 подписчиков, вымогает деньги через вк все тот же Александр Двойников. Кто имел с ним дело уже? Как бороться и обезопасить другие акки? Заполнила форму вышепредставленную дважды, в первый раз пришёл ответ с двумя вопросами стандартными, типа распишите ещё раз, что случилось. И теперь ни ответа, ни привета. Что делать??

Agatha_Poison нравится это.
  15. Nika_Summers

Nika_Summers Новичок

Симпатии:
    0
    подскажите,заполнила форму уже несколько раз,но поля прикрепить фото нет!
    это что-то с моим браузером?или это нормально?

16. эльвира79

эльвира79 Новичок

Симпатии:
    0
    @Ole123 здравствуйте. У вас получилось восстановить инстаграмм? У меня похожая ситуация, но никак не могу восстановить

17. Agatha_Poison

Agatha_Poison Новичок

Симпатии:
    0
    Сегодня обнаружила что аккаунт взломали, поменяли имя, почту. Обратилась в техподдержку, прислали письмо с просьбой отправить фото с четким лицом,написанным от руки кодом и полным именем, отправила два раза,тишина... Имею практически все оригиналы фото,да и с "моей" странички ничего не удалили. В группе вконтакте обратилась к техподдержке, где молодой человек по имени Александр Двойников, именующий себя АДМИНИСТРАТОРОМ начал вымогать деньги.
    @cvetkoff подскажите,пожалуйста, когда я делала фото,я написала на русском свои ФИО, возможно я неправильно выполнила просьбу техподдержки?что нужно было написать, не является ли это причиной того,что мне не отвечают?
    --- Double Post Merged, 17 мар 2016, Original Post Date: 17 мар 2016 ---
    ВНИМАНИЕ МОШЕННИК АЛЕКСАНДР ДВОЙНИКОВ!!!!! - жалобы на Александра Двойникова
    - в перископе Алиана Устиненко делится своим опытом общения с Двойниковым и его системой взломов
    Группа "Тех поддержки" Инстаграма,которую модерирует Двойников,подробности своей помощи он раскрывает только в личной переписке

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      397,1 КБ
      Просмотров:
      398
  18. Апельсин

Апельсин Новичок

Симпатии:
    0
    У меня такая проблема: вообще не могу войти, нажимаю "забыли пароль" он отправляет на почту ссыылку с сбросом пароля, НО я не знаю, что это за почта, либо не помню, мало того, она звёздочками замаскирована, к фэйсбуку акк не был привязан, к тлф тоже, что делать ?

19. Юлия110

Юлия110 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,заполнила я форму ,что меня взломали,только тишина и не просят ни фото ничего

20. Alena_daian

Alena_daian Новичок

Симпатии:
    0
    --- Double Post Merged, 21 мар 2016, Original Post Date: 21 мар 2016 ---
    @tanyushaozerova, скажите, у вас получилось? У меня такая же ситуация !

21. Юлия110

Юлия110 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,после того как меня взломали,я заполнила форсу,мне прислали код,я сфотографировала код ,все отправила через 2 дня пришёл ответ,что пройдите по ссылке и смените пороль,я все сделала и зайдя в свой Инста,увидела ,что нет ни фото ,ни видео ни одного подписчика,скажите,есть шанс восстановить данные или можно не надняться

Поделиться этой страницей

узнать больше buysteroids.in.ua

farm-pump-ua.com/boldenon.html

https://velotime.com.ua