Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Выбор БК

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем strannik, 11 мар 2018.

1. strannik

strannik Новичок

Симпатии:
    0
    Думаю поиграть в букмекерской конторе, всегда было интересно попробовать зарабатывать на спортивных ставках. Вот только не знаю, как правильно подобрать букмекера, чтобы сайт был надежным, кто-нибудь может посоветовать?

2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Для начала вполне сойдет, сейчас многие зарабатывают таким методом. Мне кажется, лучше всего подбирать букмекера через рейтинговый список, в котором собраны лучшие букмекерские конторы России В первую очередь обращайте внимание на то, чтобы сайт был легальным, а также коэффициенты были высокими.

3. Asskelo

Asskelo Новичок

Симпатии:
    0
    Вариантов много, можете поискать через топовый список, а можете и сами подобрать сайт, к примеру, выбрать первый попавшийся и понравившийся. Просто нужно сделать несколько пробных ставок, чтобы убедиться, что с выводом денег нет проблем.

4. Thunder

Thunder Новичок

Симпатии:
    0
    Если есть знакомые, кто играет в букмекерской конторе, то спросите у них совета, так будет лучше всего. Ну или же пробуйте подыскивать БК наугад, то есть, подбираете сайт наиболее подходящий по интерфейсу и пробуете играть на минимальных ставках, если с выводом не будет проблем, значит можете играть дальше.

5. boosse

boosse Новичок

Симпатии:
    0
    Все предельно просто. Есть множество авторитетных рейтингов букмекеров (например: overbetting.net/bk или legalbet.ru), где можно посмотреть отзывы и оценки все букмекеров и выбрать необходимый. Если Вы с РФ, то рекомендую смотреть те букмекерские конторы, которые находятся в ЦУПИС, так как они легализированы. На таких сервисах можете узнать необходимую для Вас информацию (какие платежки доступны и т.д.).

Поделиться этой страницей